제품 소개우회 스위치

인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리

인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리

    • Inline Bypass Switch Heartbeat Package Passive Optical TAP HTTP WEB TELNET SSH Management
  • Inline Bypass Switch Heartbeat Package Passive Optical TAP HTTP WEB TELNET SSH Management

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: NetTAP®
    인증: CCC, CE, RoHS
    모델 번호: NT-FCBYP-L4XG

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 세트
    가격: Can Discuss
    포장 세부 사항: 안 거품 플러스 외부 판지
    배달 시간: 1-3 작업 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
    공급 능력: 달 당 100 세트
    접촉
    상세 제품 설명
    관리: HTTP / 웹, 텔넷 / SSH 윤곽: 우회 에아사이콘피그와 아드밴스콘피그
    네트워크 배치: 선택적인 광학적이고 전기적 우회 접속로 데이타 접근: up/downlink 박동 포장은 반응합니다
    애플리케이션: 데이터 센터 물리적 연결 보호 전환: 안티-DDOS 공격 보호
    하이 라이트:

    inline bypass switch

    인라인 우회 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리


    1. 우회 스위치 우회 꼭지 지적인 박동 메시지 탐지 기술
    원격 관리 기술 HTTP/WEB 관리
    NetTAP® 정책 견인 보호자는 이더네트 서비스 제한 구역 관리 공용영역 (MGT)를 제공합니다. 사용자는 제삼자 소프트웨어를 설치할 필요가 없습니다. 당신은 질문 시스템 상태 포트 상태, 교통 감시, 장치 구성 및 다른 정보 HTTP/웹 도표와 같은 원격 구성 관리를 위한 장치를 형성하기 위하여 IE를 이용할 수 있습니다; 형태, 시리즈 보호, 연속되는 보호, 박동 소포, 항구 부하 조정 그룹의 완전 흐름에 있는 특정한 교통은, 네트워크 관리 HTTP/웹 그래픽 항구를 통해서에서, 사용자 권한 특징 또한 형성될 수 있습니다.
     
    TELNET/SSH 관리
    NetTAP® 정책 견인 보호자는 이더네트 서비스 제한 구역 관리 공용영역 (MGT)를 제공합니다. 당신은 TELNET/SSH 장치의 먼 커맨드 라인 공용영역을 처리하기 위하여 공구를 사용할 수 있습니다. 예를 들면, 커맨드 라인 공용영역은 시스템 상태, 포트 상태, 교통 감시 및 장치 구성을 질문합니다. 정보, 당신은 또한 항구 형태, 특정한 교통 연결 보호, 완류 연속되는 보호, 박동 소포, 항구 부하 조정 그룹, 서비스 제한 구역 네트워크 관리를 형성할 수 있고, 커맨드 라인을 통해서 사용자 권한은 조화시킵니다.

     

    EasyConfig/AdvanceConfig 특성

    EasyConfig 특징: 장치는, 과태 기능을 사용하여, 일반적인 애플리케이션 설정을 취급하는 사용하기 편한 정규적인 사용자의 필요를 충족시키기 위하여 구성 관리에게 제공합니다.
    AdvanceConfig 특징: 장치는 복잡한 애플리케이션 설정을 취급하는 진보된 구성 관리, 다차원 주문 특징의 사용을, 또한 고급 사용자의 필요를 충족시키기 위하여 제공합니다.

     
     
    2. 지적인 우회 Swtich 신청 해결책
    교통 견인 안전 탐지 보호의 동 전략에 기초를 두는
    “우회 스위치”는 교통 견인 안전 탐지 보호 신청의 동 전략, 방법의 배치에 다른 진보된 신청 대본 아래에 보이는 것과 같이 근거를 둡니다:
     인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리 0

     

    공격이,” 반대로 DDOS 공격 보호 장치 “표적 교통 유동 어울린 규칙을 생성하고 “우회 스위치”에 동적인 정책 납품 공용영역을 통해서 보낸 후에 “우회 스위치”와 그 후에 반대로 DDOS 보호 장비의 선불용 배치를 통해 “반대로 DDoS 공격 보호와 탐지” 안전 시험 장비를, 예를 들면, 및 그 때 교류 거울 산출을 동시에 발송하는 한 번 서버 IP 가지고 가십시오 (또는 IP 네트워크를 위해 세그먼트) 검출된 교통 철사 속도 보통” 견인 보호자 “” 반대로 DDOS 공격 보호 장치 “에에 최대한 연결해 양에서 “우회 스위치”. “우회 스위치”는 동적인 정책 규칙 규칙 수영장을 “받기 후에”, 공격 교류 후에 효과적일 그리고 네트워크로 그 후에 재 주사되기 위하여 가공을 위한 반대로 DDoS 공격 보호와 탐지 “장비에 “교통 견인 동적인” 수 있고 즉각” 규칙은 공격 서버 교통 “견인을 명중했습니다 새롭게 할.
    “우회 스위치에” 근거를 둔 신청 계획은 실행하기 전통적인 BGP 노선 주입 보다는 쉽거나 다른 사람 교통 견인 계획이고, 환경은 네트워크 보다 적게에 의지하고 있고 신뢰성은 더 높습니다.
    “우회 스위치”에는 동적인 정책 안전 탐지 보호를 지원하는 뒤에 오는 특성이 있습니다:
    1, WEBSERIVCE 공용영역, 제삼자 보안 장치도의 쉬운 통합에 근거를 두는 규칙 이상으로 제공할 것이다 “우회 스위치”.
    2, 스위치 운송을 막기 없이 10Gbps 철사 속도 소포까지, 및 수에 관계 없이 “교통 견인 동적인 규칙 도서관” 발송하는 기계설비 순수한 ASIC 칩에 근거를 두는 “우회 스위치”.
     
    3, “정책 교류 견인 보호자” 붙박이 직업적인 우회 기능, 비록 보호자 자체는 또한 실패, 영향을 미치지 않습니다 정상적인 커뮤니케이션의 본래 연결에 본래 연속되는 연결을 즉각 우회할 수 있습니다.
     인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리 1


    3. 우회 스위치 우회 꼭지 기술 명세

    제품 모형 명세
    NT-FBYP-L1X-SR 1U 포좌, 1*10GE 다중 상태 광학적인 보호 연결
    NT-FBYP-L1X-LR 1U 포좌, 1*10GE 싱글모드 광학적인 보호 연결
    NT-FBYP-L1G-SX 1U 포좌, 1*GE 다중 상태 광학적인 보호 연결
    NT-FBYP-L1G-LX 1U 포좌, 1*GE 단일 모드 광학적인 보호 연결
    NT-CBYP-L1G 1U 포좌, 1*GE 전기 보호 연결
    NT-CBYP-L2G 1U 포좌, 2*GE 전기 보호 연결
    NT-FBYP-L2G-SX5 1U 포좌, 2*GE 다중 상태 광학적인 보호 연결
    NT-FBYP-L2G-LX 1U 포좌, 2*GE 싱글모드 광학적인 보호 연결
    NT-FCBYP-L4XG-SR 1U 포좌, 2*GE 전기 보호 연결, 1*GE 다중 상태 광학적인 보호 연결, 1*10GE 다중 상태 광학적인 보호 연결
    NT-FCBYP-L4XG-LR 1U 포좌, 2*GE 전기 보호 연결, 1*GE 단일 모드 광학적인 보호 연결, 1*10GE 단일 모드 광학적인 보호 연결
     

    2*GE 광학적인 우회는 연결합니다 (NT-CBYP-L2G)
    인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리 2

     

    혼합 4*Optical/Electrical 우회 연결 (NT-FCBYP-L4XG)

    인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리 3

     

    제품 모형 NT-FCBYP-L4XG
    공용영역 모양 GE 전기 항구 8*10/100/1000M GE 전기 항구;
    SFP 구멍 4*SFP 구멍, 지원 1000BASE-LX/SX 단위, 지원 1000BASE-T 전기 단위
    SFP+ 구멍 2*SFP+ 공용영역, 지원 10G 광학/전기 단위
    GE 광학적인 우회 연결 1개의 연결, 2*1Gbase는, 선택 골라냅니다/다중 상태 조화시킵니다
    10GE 광학적인 우회 연결 1개의 연결, 2*10Gbase는, 선택 골라냅니다/다중 상태 조화시킵니다
    GE 전기 우회 연결 2개의 연결

     

    형태를 배치하십시오

    연결 보호 연결의 수

    2*GE 전기 우회 연결을 위한 최대 지원;

    1*GE 광학적인 우회 연결;

    1*10GE 광학적인 우회 연결;

    감시자 4*GE 전기 항구 monitor/4*GE 광학적인 항구 monitor/1*10GE 광학 연결 감시자를 위한 최대 지원; 실제적인 사용자 항구 윤곽에 따르면
    색인 모수 GE 다중 상태 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    GE 다중 상태 방출 광학적인 힘 -9dB에 -4dB
    다중 상태 GE는 광학적인 힘을 받습니다 ≥-18dB
    GE 다중 상태 작동 파장 850nm
    GE 다중 상태 전송 거리 300M
    GE 단일 모드 간결 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    GE 단일 모드 간결 거리 방출 광학적인 힘 -9dB에 -3dB
    광학적인 힘을 받는 GE 단일 모드 간결 거리 ≥-24dB
    GE 단일 모드 짧은 작동 파장 1310nm
    GE 단일 모드 간결 거리 전송 거리 20KM
    중앙 GE 단일 모드 - 범위 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    중앙 GE 단일 모드 - 광학적인 힘을 방출하는 범위 -5dB에 0dB
    중앙 GE 단일 모드 - 범위는 광학적인 힘을 받았습니다 ≥-25dB
    GE 단일 모드 중간점 작동 파장 1310nm
    GE 단일 모드 거리 전송 거리 40KM
    GE 단일 모드 장거리 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    GE 단일 모드 장거리 방출 광학적인 힘 0dB에 5dB
    광학적인 힘을 받는 GE 단일 모드 장거리 ≥-26dB
    GE 단일 모드 장거리 작동 파장 1550nm
    GE 단일 모드 장거리 전송 거리 80KM
    10GE 다중 상태 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    10GE 다중 상태 방출 광학적인 힘 -7.3dB에 1dB
    다중 상태 10GE는 광학적인 힘을 받습니다 ≥-12dB
    10GE 다중 상태 작동 파장 850nm
    10GE 다중 상태 전송 거리 300M
    10GE 단일 모드 간결 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    10GE 단일 모드 간결 거리 방출 광학적인 힘 -6dB에 0.5dB
    광학적인 힘을 받는 10GE 단일 모드 간결 거리 ≥-14dB
    10GE 단일 모드 짧은 작동 파장 1310nm
    10GE 단일 모드 간결 거리 전송 거리 10KM
    중앙 10GE 단일 모드 - 범위 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    중앙 10GE 단일 모드 - 광학적인 힘을 방출하는 범위 -1dB에 3dB
    중앙 10GE 단일 모드 - 범위는 광학적인 힘을 받았습니다 ≥-18dB
    10GE 단일 모드 중간점 작동 파장 1550nm
    10GE 단일 모드 거리 전송 거리 40KM
    10GE 단일 모드 장거리 삽입 손실 1.1dB에 1.6dB
    10GE 단일 모드 장거리 방출 광학적인 힘 0dB에 4dB
    광학적인 힘을 받는 10GE 단일 모드 장거리 ≥-24dB
    10GE 단일 모드 장거리 작동 파장 1550nm
    10GE 단일 모드 장거리 전송 거리 80KM
    기능적인 성과 공용영역의 총계 18
    회선 속도 공정 능력 54Gbps
    IP/의정서/항구 5배 특정한 교통에 근거를 두는 교차 결합 보호 지원
    시리즈 보호 지원의 총 교류에 기초를 두는 지원
    다 - 수로 짐 균형을 잡는 기능 지원
    주문 박동 메시지 기능 지원
    이더네트 캡슐에 넣기 지원 지원
    우회 스위치 기능 지원
    섬광 없는 우회 스위치 지원
    장치 네트워크 관리 지원
    IP/WEB 네트워크 관리 지원
    SNMP V1/V2C 네트워크 관리 지원
    TELNET/SSH 네트워크 관리 지원
    SYSLOG 의정서 지원
    사용자 인증 기능 사용자 명과 암호 인증에 기초를 두는
    전기 정격 공급 전압 AC-220V/DC-48V 【선택적인】
    정격 출력 빈도 50HZ
    정격 입력 현재 AC-3A/DC-10A
    정격 출력 50W
    환경 작동 온도 0-50℃
    저장 온도 -20-70℃
    작동 습도 10%-95%, 응축 없음
    사용자 윤곽 장치 윤곽 RS232 공용영역, 9600,8, N, 1
    외부 네트워크 관리 공용영역 1*10/100/1000M 이더네트 공용영역
    암호 인증 지원
    차원 포좌 차원 (u) 1U 485mm*44.5mm*350mm
     
    인라인 우회 스위치 박동 포장 수동적인 광학적인 꼭지 HTTP 웹 TELNET SSH 관리 4NT-MBYP-CHS 우회 Switch.pdf

    연락처 세부 사항
    Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

    담당자: Jerry

    전화 번호: +86-13679093866

    회사에 직접 문의 보내기
    기타 제품
    Google Analytics -->